суббота, 16 февраля 2008 г.

Покупая автомобили концерна FORD Вы поддерживаете движение содомитов!


Начался всемирный бойкот христианами компании "Форд"

Данная статья также перепечатывается с сайта http://antigey.nnm.ru и призвана открыть глаза всем прогрессивно мыслящим людям на то, кого они поддерживают, покупая ту или иную продукцию. Американские правозащитные организации, защищающие права всех нормальных людей против массированной агрессии гомосексуалистов, призывают объявить бойкот ведущему американскому концерну FORD, спонсирующему гомосексуальное движение, и не покупать автомобили марок Линкольн, Меркури, Мазда, Вольво, Ягуар и Ленд Ровер, выпускаемых этим концерном. ЕСЛИ ВАМ ДОРОГИ ВАШИ ЖИЗНЕННЫЕ ЦЕННОСТИ, ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ЗАЩИТИТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ ОТ ВОВЛЕЧЕНИЯ В РАЗВРАТ И ПЕДЕРАСТИЧЕСКУЮ ВАКХАНАЛИЮ, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К БОЙКОТУ!

В результате продолжения спонсирования концерном "Форд" гомосексуальных инициатив, правозащитные организации снова возобновили бойкот против Форда и призывают не покупать автомобили Форд, равно как и автомобили Линкольн, Меркури, Мазда, Вольво, Ягуар и Ленд Ровер, входящие в концерн Форд.

"Просто представьте, что люди перестанут покупать автомобили производства компании Форд. В таком случае Ford Motor Company будет продолжать интенсивно терять клиентов только потому, что поддерживает гомосексуалистов, - говорится в пресс-релизе American Family Association.






А это совсем агрессивные рекламы Форда в Германии

- Уже в августе Форд сообщил о 14,4% падении продаж, которое продолжается уже не первый месяц. Вместо того, чтобы занять нейтральную позицию в культурной войне, Форд решил пожертвовать своими прибылями и начать поддерживать группы гей-активистов, целью которых является легализация однополых браков и уголовное наказание за нетерпимость гомосексуализма для всех людей. В то время, как другие производители авто держатся на плаву (General Motors даже увеличил свои продажи в августе), Форд продолжает терять позиции месяц за месяцем. Уже сейчас становится очевидно, что гомосексуалисты, на которых Форд сделал ставку, не способны обеспечивать достаточный уровень продаж автомобилей".





Рекламная кампания Форда для геев и лесбиянок

Инициаторы бойкота Форда обнародовали заявление, в котором призывают распространить его среди всех христиан и должным образом отреагировать на него.

http://antigey.nnm.ru/nachalsya_vsemirnyj_bojkot_hristianami_kompanii_ford

Комментариев нет: