среда, 20 февраля 2008 г.

Педераст-зоофил подох от разрыва прямой кишки


То что педерасты хотят внушить обществу на самом деле имеет мало общего с действительностью. Целая куча фактов и документов явно свидетельствует, что вся, так называемая, "голубая любовь" всего лишь ширма, прикрывающие их мерзкие деяния, и между двумя педерастами никакой настоящей любви нет и быть не может. А так называемые "гомосексуальные пары" всего навсего своеобразный "жопотрахательный союз", причём весьма и весьма временный. Ведь гомосексуалисты - жуткие эгоисты и никого кроме себя и своих сексуальных ощущений любить просто не могут.

Когда моя сестра работала в Московском Институте Профилактической Медицины она рассказывала интересные вещи. Оказывается на исследование прямой кишки - ректоскопию у них была огромная очередь. Но обычные нормальные люди попасть на это исследование не могли. Очередь состояла сплошь из так называемых "геев", которые пройдя одну процедуру моментально мчались записываться по новой. И это, несмотря на то, что исследование было не из дешёвых. Это что же у них, - "любовь" к анальному шлангу была?


Одна из форм "любви" педераста - втыкать в зад всё что можно воткнуть

Вот ещё один пример подобной "любви". И то что герой этой истории подставлял зад не под ректальное исследование, а под конский член, ничего не меняет. Ведь он такой же "квир" (иной), а зоофилия и педерастия две родные сестры от одной материи СОДОМИИ. Читаем и фигеем:


В США фермер умер после секса с лошадью


Нелицеприятное известие пришло из американского города Сиэтл - после анального секса с лошадью скончался один из местных жителей.

Смертельный акт произошел на ферме, которая, как подозревают в полиции, пользуется популярностью у окрестных зоофилов.

Как это обычно бывает, животное не пострадало, а вскрытие умершего показало, что тот умер "случайно... из-за разрыва прямой кишки": "Как нам известно, любители зоосекса находят эту ферму через чаты в Интернете", - сказал сержант Джон Юрквахарт.

Хотя в штате Вашингтон секс со скотом не является преступлением, Юрквахарт сказал, что детективы на данный момент пытаются выяснить, были ли на ферме случаи секса с более мелкими животными, что уже можно подвести под жестокое обращение с животными, являющееся уголовно наказуемым преступлением: "Если речь зайдет об овцах или козах, то владельцы фермы могут подвергнуться наказанию", - добавил Юрквахарт.

http://news.rin.ru/news///101258/16//

Комментариев нет: