четверг, 21 февраля 2008 г.

Гомосексуальный трактат о том почему "геи" умнее "натуралов". Подоплёка "голубого" расизма.


А вот ещё образчик пропагандистского "иследования" на тему, почему педерасты (геи) умнее "натуралов". И хотя сам автор демонстративно рисуется под "натурала", "голубые" уши торчат из его "исследования" за версту. В начале он пытается втюхать нам "статистику" американских "исследователей", в которой сравнивается интеллект американских махровых педерастов, с интелектом педерастов, которым не чужды и нормальные гетеросексуальные отношения. И исходя из того, что среди последних меньший процент "особей" с высшим образованием, делается потрясающий вывод, что педерасты умнее и интеллектуальнее "натуралов"! А "натуралы", собственно, откуда в этом "исследовании" взялись? Я что-то их в этой таблице и не заметил...

На лицо типичная гомосексуальная логика: отсутствие причинно-следственной связи и непоследовательность суждений, что как нельзя более наглядно доказывает уровень того самого интеллекта, которым гомосексуалисты так гордятся.

Но давайте разбираться. Все мы неоднократно видели уличные опросы рядовых американцев о самых простых и обыденных вещах. Процент тупости и невежества практически 100%. Американская система образования плодит дремучих неучей, не имеющих практически никаких, даже самых элементарных знаний ни в области географии, ни в области истории, ни в области точных наук, и т.д. и т.п.. По крайней мере я ни разу в жизни не видел, чтобы американец смог бы ответить правильно пусть на самый простейший, самый завалящий вопрос (кстати, внедряемая у нас в России американская система образования вскоре неизбежно сделает таких же уродов и из наших детей). Я не могу сказать, что американцы тупы от природы. Этого не может быть. Тупыми их сделала система образования и сама философия американского общества. Да для меня вообще удивительно, что там нашёлся хоть кто-то, кто был способен окончить ВУЗ.

Зато уже более четверти века, насаждаемая гомосексуальная свобода, сделала согласно статистике каждого третьего американского мужчину педерастом. В ВУЗах среди студентов господствует "свобода нравов" и широко проводятся гомосексуальные эксперименты. И нет ничего удивительного, что окончив институты они остаются закоренелыми педерастами. Люди же, в силу каких-то причин, решившие отказаться продолжить свою учёбу, больший упор ставят на работу, и в силу отсутствия свободного времени на разврат, в гомосексуальных опытах участвуют значительно реже. Отсюда и такие результаты "исследований". И не нужно мешать Божий дар с яичницей.

Что касается учёбы в ВУЗе автора "исследования" вместе с кучей гомосексуалистов, которые судя по его перлам, так же приобщили его к "великой анальной культуре", то тут совершенно понятно, что он явно учился не в России. Наше общество ещё не успело опуститься до такого позора. Я тоже кончал ВУЗ и у нас тоже были и отличники и отстающие, но педерастов среди них всех не было ни одного. Мало того, я не могу даже "похвастаться" что когда-либо был знаком хоть с одним из них. Ни среди моих друзей, соседей, знакомых, ни среди их друзей, их соседей, их знакомых, и нигде вообще во всём обозримом жизненном пространстве о таких я ни от кого не слышал. А тут тебе чуть ли не пол группы педерастов... Лажа, батенька-с твоё "исследование", полная лажа-с...

А чего стоят неуклюжие домыслы, что якобы педерасты вовсе и не знают, что они педерасты... Заводят семью, жену, детей, живут счастливой гетеросексуальной жизнью, стареют, нянчат внуков, и умирают по старости, так и не узнав, о своей гомосексуальной принадлежности... Блин! Сейчас расплачусь... Это же надо такую хренотень "наисследовать"! Не-е, "голубая братия" явно слаба на голову... Ведь если даже допустить что это так и есть, разве это не свидетельствует в пользу гетеросексуального выбора? Это же следует из элементарной логики. Значит гомосексуалисты всё-таки могут жить нормальной человеческой жизнью и при этом у них отсутствует какая-либо тяга заниматься извращениями. Так ведь получается! Так где же они лгут? Когда утверждают что не могут жить нормальной жизнью, или когда утверждают, что живут такой жизнью и не знают что они гомосексуалисты? Вы бы господа педерасты определились вначале что врать, а то как-то даже смешно получается...

Впрочем, в одном автор "исследования" прав. Это то, что некоторые мужчины жившие до определённого момента нормальной гетеросексуальной жизнью, вдруг, в силу каких-то стрессовых для них обстоятельств, меняют ориентацию на гомосексуальную. Увы, это так. К сожалению в России судя по статистике на настоящий момент около 1 500 000 зеков, почти половина из которых - так называемые опущенные - петухи. Допустил проступок, украл у товарища, не отдал долг, обманул, подвёл кого-нибудь, - и ты уже петух, которого всей камерой имеют в зад каждый день и не один раз. Вот и стрессовые обстоятельства. После такого многолетнего петушиного образа жизни маловероятно, что он вернётся домой нормальным мужиком. И прямая дорога такому к "голубым" братьям...

Есть ещё целая куча подобных стрессовых обстоятельств. Пьянство, наркотики, различные бытовые и семейные проблемы, - но это уже действительно тема для исследования. А пока хочу закончить своё вступительное слово пришедшим в голову приколом, навеянным тюремной экзотикой. Если бы на зоне все петухи бы вдруг стали гордиться что они ПЕТУХИ и дефилировали бы вокруг забора с "петушиными" плакатами, вот зеки удивились бы! :)


Гомосексуальность и интеллект


Геевская жизнь по своей природе
является философской...
Это люди, которые должны
изобретать себя...
Когда человек открывает,
что он гей, он должен выбрать
все, начиная с походки, одежды и
манеры разговаривать и кончая тем,
где жить, с кем и на каких условиях.


Эдмунд Уайт


Не так давно моя знакомая студентка с факультета психологии обратилась за помощью в выполнении курсовой. Она составила оригинальные анкеты для определения общественных стереотипов к гомосексуальности. Что касается гетеростереотипов (в данном случае - мнения гетеросексуалов о гомосексуальных братьях по разуму), ей без труда удалось набрать необходимое количество желающих заполнить анкету. Проблемы возникли с гомосексуальной выборкой, которая должна была поделиться своими аутостереотипами. Я с удовольствием согласился помочь подруге и раздал анкету всем знакомым геям. По мере накопления материала я с удивлением обнаружил, что практически во всех анкетах фигурирует одна черта - высокий интеллект. С точки зрения геев подобных им людей характеризуют неординарные умственные способности.

Вопрос ставится не впервые, и не смотря на дискриминационный подтекст споры по этому предмету постоянно ведутся в кругах заинтересованных лиц. С одной стороны кажется абсурдным заявлять, что интеллектуальные способности могут каким-либо образом зависеть от сексуальной ориентации. Давно установлено, что способности эти определяются генетической программой индивида, которая реализуется (либо не реализуется) под влиянием среды, в которой развивается личность; причем интеллект зависит больше от врожденного склада ума, и хотя среда и оказывает влияние, но определяет больше лишь часть интеллекта - эрудированность, т.е. объем памяти. Но стереотип все же существует, он стоек, и даже вполне здравомыслящие люди (не только геи) нередко ассоциируют интеллектуалов с гомосексуалами. Вспомните хотя бы образ студентов-отличников; в Вузах их часто называют "ботаниками", "профессорами". Вспомнили? - не правда ли, сразу же рождаются подозрения. Сама кличка "ботаник" как бы подразумевает, что ни один "настоящий мужик" не станет собирать гербарий и считать тычинки у представителей семейства лютиковых.

Что скрывается под этими стереотипами - стремление сгрести в кучу всех аутсайдеров, людей не похожих на большинство? А может особая интеллектуальность геев - лишь миф, придуманный самими геями? - надо же как-то самоутверждаться притесняемому меньшинству.

В 1989 году мне в руки попал выпуск американского журнала "Science" с интереснейшей статьей на тему. Статья называлась "Prevalence and Patterns of Same-Gender Sexual Contact Among Men" ("Распространенность и особенности однополых сексуальных контактов среди мужчин"). Авторы статьи - Robert Fay, Charles Turner, Albert Klassen и John Gagnon - сплошь авторитетнейшие исследователи. Так, Чарльз Тернер является исследовательским директором Комитета по СПИДУ, поведенческим, социальным и статистическим работам при Национальном исследовательском совете Национальной академии наук в Вашингтоне, - солидно, не правда ли? Так вот, авторы взялись за анализ нашумевших в послевоенные годы исследований доктора Кинзи - того самого Кинзи, который с помощью анонимных анкет показал, что треть мужчин хотя бы раз, да вступали в сексуальный контакт с лицами своего пола с целью достижения оргазма. Правда, часто "таким безобразием" занимались подростки, из любопытства помогающие друг другу мастурбировать. Но все же эти и другие цифры потрясли мир. Теперь Институт Кинзи - известный и уважаемый научно-исследовательский центр, но скандальная слава основателя все еще отбрасывает тень на его сотрудников.

Так вот, авторы помянутой статьи попытались дать современную оценку данным, полученным Кинзи. В том числе ученые коснулись и взаимосвязи гомосексуального поведения с образованностью американских мужчин. Окончательные цифры приведены в статье в виде таблицы, которая очень подробна, и, думаю, нет смысла приводить ее полностью. Вот лишь основная суть:

Гомосексуальность и интеллект

Таблица "Гомосексуальная активность и образование"




Данные неумолимо свидетельствуют о том, что чем образованнее человек, тем выше вероятность, что он окажется геем.

"Забавно", - отметил я про себя и на время забыл о статье. Затем начались бурные годы моей учебы в университете. На шестом курсе я с удивлением обнаружил, что большинство моих одногруппников (пятеро из семи) - геи. В следующей по списку группе - трое из четверых. Уже закончив университет, я с удивлением открываю гомосексуальные наклонности у своих бывших однокурсников, которые во время учебы успешно "шифровались" под натуралов. Хотите, верьте, хотите - нет, но как минимум добрая треть студентов моей alma mater - геи! А что же творится в Педагогическом или, скажем, в Институте культуры?!

Существуют и другие статистические данные. Так, уровень образования американских геев значительно выше среднего. 49% из них учились в колледже и 14% - в аспирантуре (среди гетеросексуалов соответствующие цифры - 37% и 7%). 72% канадских геев учились в университете, 31,2% окончили университет, а 12,8% - аспирантуру. Среди восточногерманских геев доля интеллигентов вдвое превышала средние показатели по ГДР1.

Отчего же такая диспропорция? Действительно ли геи отличаются большими интеллектуальными способностями в сравнении с общей массой. А может они имеют более сильную мотивацию к поступлению в Вузы? Избегают просто службы в армии или, поступая в Вузы, пытаются мигрировать из сел и деревень, где подвергаются остракизму, в большие города? Такие факторы, вероятно, следует учесть, они являются движителем любого из меньшинств - сексуального, культурного, этнического - не имеет значения. Игорь Семенович Кон часто вспоминает слова своей матери: "Чтобы получить одинаковую оценку с русским, еврейскому мальчику придется выучить предмет в десять раз лучше". Так и юноша-гей, родившийся в поселке, где слово "голубой" не произносится даже для обозначения цвета, всеми силами старается поступить в городской университет, - лишь бы вырваться из малообразованной и малотерпимой среды. Вот и та же статистика подтверждает это мнение. Западноевропейские и американские геи - преимущественно горожане. 27% американских геев и лесбиянок (и только 18% гетеросексуалов) живут в городах с населением свыше 3 млн., а 61% - свыше 1 млн. жителей. 89% канадских геев также проживают в городах. В больших городах геи имеют свои излюбленные районы проживания, где они составляют значительную часть и даже большинство населения (например, в Западном Голливуде)2.

Не забудем и о фрейдистской доктрине. Не трудно предположить, что многие геи до последнего не решаются реализовывать свое либидо, сублимируясь в науки и искусства. Кроме того, многие геи с раннего детства по понятным причинам склонны к самоанализу, к переоценке многих культурных и нравственных ценностей, которые гетеросексуалы принимают как должное, не задумываясь об их происхождении. Все это способствует раннему формированию у геев логико-аналитических способностей. Но это не столько говорит об их незаурядных способностях, сколько указывает на большие возможности к реализации врожденного интеллектуального потенциала; возможности эти предоставляем сама гетеросекситская социальная среда.

Однако это не объясняет всего. Старательность и рвение - это еще не интеллект. Геи учатся, зачастую проявляя значительно более высокие умственные способности. На моем курсе все отличники были геями. Почти все, кого студенты единодушно признавали интеллектуалами, составляли группу близких друзей, которых связывала одна тайная общность - гомосексуальная ориентация.

Видимо ответ не лежит на поверхности, надо копать глубже.

Согласно последним научным исследованиям сексуальная ориентация является врожденным свойством личности. Но все ли геи с детства осознают свою непохожесть, все ли безболезненно принимают свою сексуальность? Многие вплоть до зрелого возраста даже не осознают своей гомосексуальности, ведут себя как обычные гетеросексуалы, женятся и заводят детей, и только под воздействием случайных событий влюбляются в мальчиков и мужчин. Другие знают все, но считают свое влечение порочным, всячески его скрывают, также женятся и умирают "натуралами", вся их жизнь - психосоциальная мимикрия. Такие категории в отечественной психологии называют "гиперкомпенсацией" гомосексуальности. Гиперкомпенсации подвержены люди с низкой самооценкой, зависимые от общества, не способные противопоставлять свою личность общественному мнению. В борьбе с социальными стереотипами они всегда проигрывают. Такие черты характера свойственны людям с невысоким интеллектом и слабой волей. Таким образом, значительная часть лиц с врожденной гомосексуальной ориентацией, но не отличающаяся высоким интеллектом, для общества выглядит вполне гетеросексуально.

Именно таким образом происходит "интеллектуальная селекция" геев в каждом поколении: люди с заурядным интеллектом нередко пополняют собой "натуральное большинство"3.

Вот и получается, что с одной стороны все сексуальные группы рождаются с равными пропорциями умных и глупых, а с другой выходит, что значительная часть гомосексуальных лиц с заурядным интеллектом перекочевывает к "натуралам".

Похоже, вопрос решается без особой дискриминации, как в поговорке - и овцы целы и волки сыты.

http://eros.rin.ru/cgi-bin/main.pl?id_section=120&id=544&page=1
http://eros.rin.ru/cgi-bin/main.pl?id_section=120&id=544&page=2
http://eros.rin.ru/cgi-bin/main.pl?id_section=120&id=544&page=3

Комментариев нет: