суббота, 16 февраля 2008 г.

Любимые автомобили педерастов (геев)


Данная статья перепечатывается с дружественного ресурса auto-dreams, который хотя и не ставит прямую задачу борьбы с пропагандой и навязыванием нашему обществу "голубой" чумы, но в меру сил вносит в нашу борьбу свою посильную лепту. Статья эта является обзором материалов, так называемых, "исследований" провокационного характера, довольно часто попадающихся в интернет-пространстве, и имеющих цель постепенного внедрения в умы наших граждан гомосексуальной идеи превосходства "голубой расы" над всеми нормальными людьми. Эти по сути расистские "исследования" и нашли в данной статье свою достойную оценку.

Единственное что хотелось бы в свете всего этого добавить, это задать вопрос этим самым гей-порталам, почему они не проводят опросы среди своих посетителей на наличие в их крови вируса имунодифицита? Интересная вышла бы статистика...



Сегодня выбирая себе автомобиль по вкусу, запросто можно попасть впросак, и причём самым неожиданным образом. Дело в том, что американский автомобильный гей-портал Gayhweels.com проводит ежегодные исследования того, какие автомобили предпочитают сексуальные извращенцы - педерасты лесбиянки, бисексуалы и трансвеститы. Для анализа используются статистические данные по количеству запросов посетителями портала информации по каждой из модели в период c 1 апреля по 30 июня 2006 года.

После чего портал подводит итоги собственного исследования, в ходе которых и определяется десятка наиболее популярных автомобилей среди представителей "сексуальных меньшинств".

Группу лидеров возглавили новинки 2006 года - это Saturn Sky, Toyota Yaris и Dodge Caliber. Интересен также и тот факт, что в этот список попали всего два представителя премиум-сегмента - это Saab 9-3 и Audi A3.

Полный список самых популярных автомобилей Gaywheels.com выглядит следующим образом:

1. Saturn Sky
2. Toyota Yaris
3. Dodge Caliber
4. Volkswagen Jetta
5. Toyota Camry
6. Audi A3
7. Toyota Prius
8. Saab 9-3 (седан и кабриолет)
9. Pontiac G6 (седан, купе и кабриолет)
10. Mazda MX-5

Интересно, что немногим ранее подобные исследования проводились во Франции среди местного "голубого" контингента.


Aston Martin DB9 Volante

Лучшим автомобилем года по мнению французских гомосексуалистов является кабриолет Aston Martin DB9 Volante. Длительная процедура голосования среди месье с нетрадиционной ориентацией выявила, что обладание этой машиной считается ими признаком продвинутости, присущей лишь истинным геям.


Alfa Romeo Brera


Nissan Micra C+C

Второе место - у купе Alfa Romeo Brera. Третье - у кабриолета Nissan Micra C+C. За ними в списке гейских предпочтений следуют Citroen C6 и Mazda MX-5.

Интересно, что самыми нелюбимыми машинами гомосексуалистов оказались Chevrolet Matiz (на российском рынке Spark), Fiat Croma, Kia Rio, Opel Zafira, SsangYong Kyron и Volkswagen Golf Plus. Данные модели не набрали в голосовании ни единого балла.

Рейтинг лучших автомобилей среди гомосексуалистов:

1. Aston Martin DB9 Volante
2. Alfa Romeo Brera
3. Nissan Micra C+C
4. Citroen C6
5. Mazda MX-5
6. Bugatti Veyron
7. Peugeot 407
8. Peugeot 1007
9. Porsche Cayman S
10. Bentley Continental Flying Spur

И наконец, по результатам исследованй проведённых летом 2007 года, названа десятка автомобилей, которые, по мнению американских гомосексуалов, лесбиянок, бисексуалов и трансвеститов, лучше всего подходят для людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией.

На первом месте в данном рейтинге идет Toyota Yaris. Микролитражка от Toyota обладает интересным дизайном, стилем, да и с надежностью у Yaris все в порядке. Второе место занял шведский Saab 9-3, а замкнул тройку призеров родстер Mazda MX-5.

Лучшие автомобили для гомосексуалов по версии Gaywheels:

1. Toyota Yaris
2. Saab 9-3
3. Mazda MX-5
4. Volkswagen Jetta
5. Volkswagen EOS
6. Dodge Caliber
7. Toyota Camry
8. Audi A3
9. Volkswagen Rabbit
10. Infiniti FX

Возникает законный вопрос, а для чего проводятся подобные с позволения сказать "исследования"? Всё та же сексуальная дискриминация меньшинством большинства. Цель одна - любой ценой насадить в умах нормальных граждан мысль о том, что сексуальные извращения - это не просто норма жизни, но и очень круто! Ведь геи такие стильные, и то что выбирает гей, - это как своеобразный знак качества... Живите как геи, подражайте во всём геям, геи центр вселенной... Тьфу! Наверное не нужно добавлять о конечной цели этого наглого психологического воздействия на умы покупателя....

Кому, спрашивается нужно делить людей на педерастов и нормальных, если не самим педерастам. И почему они на всех углах кричат о своей приверженности к клану сексуальных извращенцев? Ведь в обществе нормальных людей не принято интересоваться интимной жизнью других. И педерастов никто о их ориентации не спрашивает. Зачем тыкать всех нас мордой в своё дерьмо? Что это, если не изощрённая педерастическая пропаганда? Ответ напрашивается сам собой. Ведь единственное нормальное логическое объяснение цели таких безобидных на первый взгляд ежегодных исследований - тихо и незаметно, но в то же время постоянно и систематически внедрять всем нам на уровне подсознания мысль, о превосходстве "голубой рассы". Такой вот "голубой" рассизм.

А вы не задумались почему именно Aston Martin выбран за эталон "образцовой машины" педераста? Вспомните, на какой машине разъезжал Джеймс Бонд? Да, да, тот самый незабвенный Мистер Бонд, Агент 007. Вот именно! Aston Martin! Разъезжать-то разъезжал, да вот только педерастом не был. Но это ведь можно поправить. Достаточно объявить, что Aston Martin отныне неотъемлемая часть самых продвинутых, и знающих толк в утончённых извращениях педерастов, и как бы вскользь вспомнить мистера Бонда, ассоциация "голубой крутизны" напрашивается сама собой...

Призывая нас к толлерантности геи (педерасты) ведут с нами необъявленную войну. Организуя атаку за атакой на наше сознание они осуществляют непрерывную подрывную деятельность, целью которой является наше сознание. Привести пример? Пожалуйста! А почему такие исследования проводятся только среди педерастов? Ведь ни одна машина заранее не проектируется как авто для извращенца, или авто для нормального человека, авто для негра и авто для белого, авто для француза или авто для вьетнамца... Люди сами делают выбор что им покупать в зависимости от своих предпочтений и своих финансовых способностей. Так почему тогда не провести честное и объективное исследование всего общества? Хотите узнать долю тех или иных извращенцев в покупках той или иной техники, давайте объективную информацию - долю на фоне всех граждан приобретших тот или иной товар. И если в данном случае этим товаром является авто, то следовало бы исходя из тринципов той же толлерантности, привести статистику: по данным производителя всего за такой-то период было продано столько-то машин такой-то модели. Из купивших столько-то педерастов, столько-то лесбиянок, столько-то трансвеститов, столько-то копрофилов, столько-то зоофилов, столько-то нормальных людей, или столько-то людей одной национальности, столько-то другой, и т.д. По крайней мере это было бы честно, объективно и поэтому не обидно никому. А то получается какая-то однобокая толлерантность, толлерантность только для избранных. Одним надлежит ей следовать, а другим можно ею манипулировать как вздумается.

И вообще создаётся впечатление, что эта так называемая толлерантность, - понятие специально придуманное ими для нас, чтобы мы сидели и молча смотрели как они навязывают нам свою мерзкую идеологию. Ведь все эти "исследования" ни что иное, как попытка через красивые образы дорогих и действительно классных авто навязать общественному мнению ассоциацию неразрывной связи красивой дорогой вещи и мерзких деяний извращенцев (точно так же как для повышения покупательной привлекательности автомобили рекламируют красивые девушки). И что если красиво одно, то красиво и второе. И почему Aston Martin DB9 Volante должен ассоциироваться в умах общественности как машина истинных продвинутых геев, а не просто как хорошая машина для любого нормального человека, как это собственно и задумывалось производителем. И если среди её покупателей и попадаются педерасты, то это всего лишь их личное дело, а не наоборот нормальные люди покупают Aston Martin DB9 Volante только потому, что это избранная машина для продвинутых педерастов, а быть педерастом так круто... И поэтому остальные хотят подражать последним во всём. Такое вот стадо тупых баранов, которых ведут вожаки козлы (истинные геи, а правильнее педерасты)... Тьфу!

Чем это может кончиться? Элементарно, тем, что производящие "голубые" автомобили корпорации, из за отказов покупать "засвеченные в голубых рейтингах авто", начнут терпеть убытки, и вынуждены будут отказаться от производства тех или иных моделей. А не будет прибыли, не будет и новых разработок. Кто проиграет в таком случае? Рядовой потребитель. Только и всего. Но извращенцам плевать на всё это с высокой колокольни. Ведь цель поставленная ими окупит все средства. Война есть война, а на войне все средства хороши...

Как видно из статьи, на сегодняшний день целая куча крутейших тачек уже замарана "голубизной" с жёлто-коричневым зловонным отливом. И теперь, купив себе, скажем, тот самый Aston Martin DB9 Volante, или какой-нибудь другой более или менее крутой автомобиль из списка, счастливый владелец навороченного дорогущего авто серьёзно рискует попасть в оскорбительную для любого нормального человека ситуацию, когда купив "не ту" тачку, и разъезжая на ней по улицам, кто-нибудь может смачно плюнуть вслед и выматериться, - мол, ещё один педераст проехал!

http://auto-dreams.blogspot.com/2008/01/blog-post_19.html

Комментариев нет: