пятница, 15 февраля 2008 г.

О дьявольской гордости гомосексуалистов


Главной чертой, определяющей поведение геев, является гордость. Гомосексуалисты добровольно называют свои шествия по столицам мира «парадами гордости», видимо, не подозревая, что именно «гордость есть начало греха» (Сир. 10, 15). Их сайты и лозунги полны тщеславия, дьявольского по природе.

«Гордость», если следовать расшифровке, данной в словаре Даля, заставляет людей быть «надменными, высокомерными, кичливыми; надутыми, зазнающимися»… Гордец — тот, «кто ставит себя самого выше других». Геям такие определения подходят как нельзя кстати. Поводом для «гордости» у них служат события вроде гей-митинга, состоявшегося в священном для представителей трех религий городе Иерусалиме; недавнее разрешение однополых браков в Мехико, в ЮАР, в штате Аргентина… Гордость за то, что певец Элтон Джон вышел замуж за мужчину. Гордость за то, что крестным ребенка Мадонны станет гомосексуалист. Геи приходят в общество со своей моралью и гордо её навязывают. Октябрьская фото-выставка в Норвегии «Против природы», посвященная животным-гомосексуалистам, собрала целые толпы зевак. Фотографии двух самцов-жирафов и двух обезьян одного пола, видимо, вызывают в содомитах гордость: они не хуже обезьян и жирафов и им есть, кому подражать! Ну не абсурд ли это? Из мира животных берется и «положительный» пример. Оказывается, иногда пара птиц мужского пола удачно может высидеть яйца, принесенные птицей женского пола. Но найти возвышенный смысл здесь не удастся и пример с птицами — оправдание слабое даже в глазах организатора выставки. Директор Гейр Соели утверждает, что гомосексуализм среди животных не более как поиск новых способов наслаждения.

Неудачливые организаторы запрещенного московского гей-парада никак не желают успокоится, смириться. Парад должен был состоятся в мае, но ущемленная гордость в содомитах всё ещё говорит, деньги спонсоров продолжают капать.

Запрет властей на проведение «парада гордости» по Мясницкой улице кажется геям столь же неправомерным, как и последующее решение Тверского суда. Поэтому шоу продолжается: 13 ноября главный содомит России Николай Алексеев направил в президиум Мосгорсуда надзорную жалобу на майское и сентябрьское судебное постановление. Жалоба гласит: в решении суда наблюдается нарушением норм материального права.

Борьбу за право быть извращенцем г-н Алексеев сопровождает горделивой «заботой» о судьбе России. Мол, прежде чем обращаться в Европейский суд по правам человека и добиваться всемирного осуждения России, надо дать нашим властям последний шанс покаяться перед ЛГБТ-движением (организацией лесбиянок-геев-бисексуалов-трансвеститов). Не секрет, что гордость упрямого Николая Алексеева подогревается из-за границы. Британские извращенцы из Гуманистической ассоциации геев и лесбиянок GALHA уже вручили ему почетную награду «за мужество в противостоянии гомофобии в России и за ее пределами». А накануне ожидавшегося в Москве гей-парада, форум российского сайта www.gayrussia.ru пестрел англоязычными сообщениями от содомитов Америки и Англии. Парадокс, но именно иностранцы в те дни «духовно» окормляли, переживали и махали красной тряпкой перед нашими «голубыми», раздавая агрессивные советы по тактике ведения уличных боёв и документальной съемке. Находясь по ту сторону монитора и сидя в мягком кресле, заграничные извращенцы искренне благословили российское голубое «пушечное мясо» на «крестовый поход». Отметим, что «крестоносец» Николай Алексеев нарушил статью 20.2 Кодекса об административных правонарушениях своей «организацией несанкционированного шествия, митинга, демонстрации». Алексеев уже четыре года посвящает апологии содомского греха.

Белорусские гомосексуалисты гордятся своими героями-соотечественниками вроде Алексеева. Вот только в их действиях тоже обнаруживается нарушение законодательства. Активист Святослав Семенцов не смог получить визу во Францию, потому что в посольстве, озвучив свою гомосексуальную цель поездки в страну тысячи озёр, был попросту высмеян одним из работников. Целью путешествия Семенцов указал участие во встрече спортивной Федерации Гей-Игр в Лионе. Содомитская организация «Тема», к которой себя относит Семенцов, разумеется, не зарегистрирована в Белоруссии, так что с юридической точки зрения запрос на визу с полным правом остался неудовлетворенным. Ну а на бытовом уровне — кто поверит в существование такой категории людей, как атлеты-трансвеститы и геи-богатыри? Неужели трансвеститу возможно прыгать с шестом на каблуках или гомосексуалисту с маникюром заниматься армрестлингом? Спортивные игры для атлетов-содомитов под названием Outgames в Канаде даже не прошли аудиторскую проверку. Геи наказали город Квебек на 5 миллионов долларов, хотя в отчете указали сумму мифической «прибыли» — 200 000. Так чем гордиться ЛГБТ-движению?

Главный раввин России Берл Лазар отметил наличие в геях крайней неуверенности в своей правоте и закомплексованность. «Они не слишком уверены в своей нормальности и непременно нуждаются в общественном признании», — сказал Берл Лазар о стремлении геев выставлять на всеобщее обозрение интимные особенности личной жизни. Выставлять так же, как те фотографии гомосексуальных животных.

Латвийский гей-активист с красноречивой фамилией Козловскис готов утопить свою родную страну в агрессии: «Мы не сдадимся. Мы проведем мероприятие (гей-парад) на частной территории при участии стран Евросоюза и других VIP пер-сон», — грозится Козловскис. Добиться своего и взбаламутить общество уже удалось содомитам на территории Иерусалима. Их ноябрьская акция однозначно оценена представителями верующих разных конфессий как гнусная провокация и кощунственное действо. Заместитель председателя Отдела внешних церковных связей Московского Патриархата протоиерей Всеволод Чаплин считает, что «голубые» «осознанно провоцируют верующих на протесты». Сомневаться в осознанности провокаций не приходится: хотя власти Иерусалима пошли на компромисс и разрешили геям вместо парадного шествия по улицам собраться помитинговать на стадионе, 20 содомитов подчиняться отказались, за что и были препровождены в места заключения. Гордость геев затмевает им разум.

В будущем году гомосексуалисты России намерены вновь штурмовать Москву и попытаться провести «парад гордости»-2007, на который уже захотели приехать с концертом вечные друзья «голубых» Элтон Джон и Джордж Майкл. Вновь поддержка с Запада и вновь дьявольская гордость, прикрывающая слабость и неуверенность в себе. Надеемся, что россияне устоят и не будут превращены в гомосексуальных обезьян и жирафов.

Екатерина РЕПЬЕВА
http://www.partia-nv.ru/vremya/Numbers/2006/41/rm2.html

Комментариев нет: