понедельник, 18 февраля 2008 г.

Если Конец света и наступит, то только через гомосексуалистов...


Не так давно в интернете я наткнулся на статью, которая порясла меня до глубины души! Неужели разложение в мозгах может зайти так глубоко? И всё это называют толерантностью, демократией, и собираются насадить у нас в России?! Это же финишная прямая, выводящая человечество на спринтерскую беговую дорожку самоуничтожения. Это на много опасней банальной шизофрении. Это торжество безумия, вызванного извращённой сексуальной неудовлетворённостью... После того что я узнал из этой статьи, меня уже не удивляет, почему извращенцы с таким рвением стремятся любой ценой заставить врачей принимать у них заражённую СПИДом донорскую кровь. Просто эти нелюди, заразившись сами, стремятся заразить убийственной заразой как можно больше людей вокруг себя. И это единственное что ими движет. А Вы думали гуманность и человеколюбие?

Невольно вспоминается письмо-предупреждение однажды залетевшее в мой почтовый ящик. К сожалению оно не сохранилось, но общий смысл его я постараюсь восстановить. В нём честные патриоты, заказавшие его рассылку, предупреждали об участившихся во всём мире, и в частности в России случаях заражения граждан СПИДом через хитро замаскированные в местах народного скопления заражённые вирусом имунодифицита иголки. Садится на такую иголку в темном кинозале ничего не подозревающий человек, и он уже получил от "gift-giver" ("дающего подарок") педераста его "голубой презент". Взялся за поручень метро неосторожно, - и можешь навсегда забыть всё к чему стремился в жизни, потому что твой секундомер уже начал обратный отчёт... И как верх цинизма - записка, приложенная к иголке. А в ней поздравления от "голубых доноров" со вступлением в дружную семью ВИЧ-инфицированных.

Вот эта статья. Привожу её тут целиком вместе с последним, на мой взгляд очень правильным комментарием докера antigey.nnm.ru, где рамещён не полный её вариант.


Голландцы охотятся за СПИДом




Профессор Московской духовной академии диакон Андрей Кураев выразил обеспокоенность судьбой Голландии в связи с нравами, царящими в этой стране.
"Нидерланды - самая деградирующая страна Европы.

Сравнивать ее с Содомом я бы не стал. Все-таки "Нижняя земля". Вместо огня ей может грозить только вода, причем в ближайшее время. Хотя, конечно, никого пугать не хочется", - заявил отец Андрей, слова которого приводит украинский выпуск газеты "Комсомольская правда".

Так диакон А.Кураев прокомментировал статью в этой газете о том, как в Голландии появилась мода на "Bug Chasing" ("охоту за вирусом") и проводятся специальные вечеринки, в которых принимают участие больные СПИДом. В стране даже образовалась группа геев под названием "(ВИЧ)Положительные и гордые".

Издание приводит слова жителя Голландии по имени Харальд, который здоров, но желал бы заразиться СПИДом.

"Мне просто не хватает мужества сделать последний шаг, - признался он. - Некоторые мои друзья уже заразились, и я им завидую. Прощай, проклятые презервативы! Прощай, страх! Тебе уже нечего терять, ты дошел до точки, а значит, начинаешь жить сначала".

Харальд рассказал, как здоровые люди, обычно геи, через Интернет ищут "gift-giver" ("дающего подарок") - человека, больного СПИДом, который готов его передать другому.

"Для одиноких людей это выход. После заражения ты входишь в избранный круг, своего рода "масонскую ложу". На тебе "печать смерти", ты свой, ты меченый, ты не один, и тебе все можно. У тебя друзья и любовники во многих странах мира", - добавил он.

(комментарий докера antigey.nnm.ru) вспомнилась поговорка, когда Бог наказывает - Он лишает разума...

http://www.drugienovosti.com/rbn/southamerica/?id=18125

Комментариев нет: