вторник, 19 февраля 2008 г.

Толерантность - самый бессовестный способ унижения прав большинства извращенческим меньшинством


Сколько ни просматриваю информацию в интернете, - всё что касается навязываемого нам с Запада идеалогизированного гомосексуализма, - просто чудовищно! Мораль извращенцев, которой хотят заменить мораль христианскую, уродлива уже по своей сути. Она порой принимает такие формы, что просто диву даёшься, как такое вообще возможно. Западный народ что весь разом ослеп и оглох? Или он обкурился дури, и находясь в прострации от безысходности уже ни чему не удивляется и не желает ни на что реагировать?

У меня просто не укладывается в голове, как можно в угоду бредовой толерантности наказать ни в чём не повинных людей, в то время как истиные преступники жируют в своей безнаказанности? И что есть эта долбанная толерантность? Индульгенция на совершение любых преступлений? И теперь, чтобы избежать наказания за любое, самое тяжкое преступление уже достаточно быть педерастом?

Вам нужны примеры? Да вот, хотя бы, эта статья:


Пожарных оштрафовали за то, что они помешали геям


Четверо пожарных, помешавших половому акту геев в общественном месте, получили дисциплинарные взыскания и были оштрафованы на крупную сумму после того, как один из участников акта обвинил их в гомофобии, - сообщает Telegraph.co.uk.

Возвращаясь со своей смены, пожарные проезжали мимо паркового района Бристоля, Даунс, который стал популярным местом для тех, кто любит нарушать законы и заниматься сексом в общественных местах. Они осветили фарами машины кусты в Даунс, прервав тем самым четверых мужчин, занимавшихся сексом. Один из них позже обратился в благотворительный фонд по борьбе со СПИДом Terrence Higgins Trust, где ему посоветовали выдвинуть официальную жалобу. Это привело к тому, что пожарных отстранили от работы на три месяца на время ведения расследования.

Теперь двое из них оштрафованы на суммы около 1000 фунтов стерлингов, один понижен в звании, а еще одному сделали письменное предупреждение. Также все они обязаны посетить двухдневный курс занятий, на которых учат терпимости. Штрафы будут переданы в один из благотворительных фондов, выступающих за права гомосексуалистов.

Пожарные отказались дать свои комментарии по этому поводу, но один из их коллег сказал: «Это совершенно смешно. Наших сотрудников назвали преступниками, когда на самом деле они стали свидетелями преступления в общественном месте, и помешали ему».

Еще один коллега добавил: «Многие пожарники в нашем районе считают, что с нашими коллегами поступили очень нечестно».

Как сообщает полиция, никаких жалоб по этому инциденту к ним не поступало. Представитель полиции Avon and Somerset police сказал: «Совершение непристойного, бесстыдного и грязного акта в общественном месте является преступлением, которое нарушает общественное спокойствие и порядок. Если к нам поступят какие-либо жалобы по этому инциденту, мы обязательно рассмотрим их, тщательно изучим и накажем нарушителей порядка».

http://antigey.nnm.ru/pozharnyh_oshtrafovali_za_to_chto_oni_pomeshali_geyam

Комментариев нет: