суббота, 16 февраля 2008 г.

Позор в стенах итальянского парламента! Мужик-педераст объявивший себя "дамой" ходит в женский туалет, шокируя женщин-парламентариев!


Эта подборка статей показывает, до какого маразма может довести общество искуственно навязанные ему гомосексуальные "ценности". Депутат итальянского парламента, педераст-трансвестит Владимир Луксурия (Vladimir Luxuria) на весь мир объявивший себя женщиной, демонстративно ходит в женский туалет, и тем самым приводит в шок находящихся там женщин - парламентариев. Причём, когда последние подняли вопрос о том, что женщины всё-таки должны ходить в женский туалет, а мужчины - в мужской, не зависимо от того, кем они себя на данный момент возомнили, их обвинили в гомофобии, ксенофобии, фашизме и всех смертных грехах. И ведь что интересно: права педерастов нужно соблюдать свято, а права женщин можно в угоду им и нарушить... Вот такая вот толерантность...

Хорошо, что педераст в итальянском парламенте пока только один. А то не ровен час, заведётся второй, и тогда, зашедшие в туалет по нужде женщины, вынуждены будут любоваться ещё и гомосексуальным половым актом. Ведь всем известно, что общественные туалеты самое популярное место "голубых" свиданий. И это должно, когда-нибудь, начать твориться у нас в России? Как Вы, женщины будете чувствовать себя, когда в ваших туалетах появятся мужские писуары для педерастов? Ведь большинство так называемых "сочувствующих" "бедным геям" именно женщины...


Итальянским политикам снова не дает покоя вопрос о туалете для трансгендерного парламентария



Педераст-трансвестит Владимир Луксурия (Vladimir Luxuria)

Вопрос о том, нужен ли первому и единственному парламентарию-трансгендеру Италии Владимиру Луксурии (Vladimir Luxuria) персональный туалет снова вызвал горячие дебаты среди политических деятелей страны. Причиной споров послужил случай, когда одна из женщин - членов нижней палаты парламента, - зашла в уборную и обнаружила там Луксурию.

"Я была травмирована, - сказала Элизабетта Гардини (Elisabetta Gardini), которая в прошлом была актрисой, а сегодня представляет консервативную партию "Forza Italia", возглавляемую экс-премьером Сильвио Берлускони (Silvio Berlusconi). - Это было насилие, настоящее сексуальное насилие!"

Владимир Луксурия носит женскую одежду и предпочитает, чтобы его, а, вернее, ее называли в женском роде. Сама себя она описывает как "трансгендерного законодателя", хотя биологически Луксурия является мужчиной. Она была избрана в парламент от Коммунистической партии, которая вошла в победившую на выборах левоцентристскую коалицию нынешнего премьера Романо Проди (Romano Prodi).

Появление в парламенте столь колоритного персонажа вызвало немало пересудов и саркастических комментариев. Был даже снят пародийный политический мультфильм.

"Этот парламент становится похожим на цирк, над нами смеются! - негодует Гиоргия Мелони (Giorgia Meloni), представительница правой партии "Национальный альянс" и вице-спикер нижней палаты парламента. - Давайте не усугублять ситуацию и не начинать дебаты по вопросу, в какой туалет должна ходить Луксурия. Мне эта проблема не представляется такой уж важной".

Ее слова прозвучали слишком поздно: машина уже была запущена. В прошлую пятницу проблему сортира для трансгендерного парламентария живо обсуждали в сессионном зале, хотя в повестке дня значились дебаты по вопросу госбюджета. В спор пришлось вмешаться спикеру Фаусто Бертинотти (Fausto Bertinotti), который призвал депутатов к терпимости.

Бертинотти - один из наиболее влиятельных представителей политического блока, в который входит Владимир Луксурия. Он встал на защиту коллеги, а комментарий "сексуально травмированной" Элизабетты Гардини назвал гомофобным. С ним согласились не все, посчитав, что для Луксурии в здании парламента нужно обустроить персональную уборную. Лидер центристов Бруно Табаччи (Bruno Tabacci), не выдержав этой трескотни, предложил: "Давайте сделаем один туалет для всех, без различия полов".

Сама Луксурия крайне удивлена тем, что вызвала в парламенте столь бурную дискуссию. "Я и представить не могла, что этот случай поднимет такой переполох, - сказала она в интервью газете "Corriere della Sera". - Женщинами рождаются, но этого мало для того, чтобы стать настоящей леди". Об этом пишет гей-журнал Advocate.

Gay.Ru
Подготовила Александра Лопата
http://www.lesbi.ru/news/rainbow/2006/11/03-8618.htm


В итальянском парламенте хотят сделать туалет для трансвеститов



Каким туалетом должен пользоваться депутат-трансвестит в парламенте? Такой сложный вопрос возник в нижней палате парламента Италии, членом которой впервые в истории стал трансвестит.

"Вы не можете пользоваться этим туалетом. Это женский", - такие слова услышал Владимир Луксурия от члена правоцентристской партии Элизабетты Гардини. В возникший спор пришлось вмешаться спикеру парламента.

Несмотря на мужской пол, Луксурия носит женские одежды, однако операции по смене пола не делал. В апреле 40-летний защитник прав гомосексуалистов и "наркокоролева" в прошлом был избран в парламент Италии. Луксурия предпочитает, чтобы в его отношении говорили "она".

"Я уже много лет пользуюсь женским туалетом. Даже предположить не могла такой агрессивной реакции, - говорит Владимир. - Мне неудобно заходить в мужской туалет. Это смущает и меня, и самих мужчин".

Гардини, спикер партии Сильвио Берлускони "Вперед, Италия!", рассказала, что была шокирована, когда столкнулась в туалете с Луксурия. Она также добавила, что отправила письмо протеста официальным лицам. "Ему нужен персональный туалет", - считает Гардини. Ее мнение поддерживают правоцентристские депутаты, призывающие оборудовать третий, специальный туалет для трансвеститов.

Однако вряд ли это предложение будет рассмотрено. Бюджет на 2007 год уже был урезан более чем на 2 млн евро ($2,5 млн), которые предназначались на закупки мыла, туалетной бумаги и чистящих средств.

Левоцентристские депутаты встали на сторону Луксурии, а один из них обвинил Гардини в половой дискриминации и расизме.

Спикер парламента Фаусто Бертинотти призвал быть терпимее друг к другу. "Мне очень жаль, что мы обсуждаем все это", - сказал он.


В США открылись туалеты для "третьего пола"


В студенческом центре при университете американского штата Вермонт оборудованы "нейтральные" туалеты для транссексуалов, трансвеститов и других людей, не относящих себя однозначно к мужчинам или женщинам.



Установка каждой кабинки с душем и раковиной, в дополнение к традиционным туалетам, обошлась учебному заведению в 2,5 тысячи долларов. По мнению помощника вицепрезидента по студенческой жизни, необходимо удовлетворять потребности всех людей, а не только определенных групп.

Причиной подобного шага стало непонимание и активное неприятие, с которыми сталкиваются транссексуалы в туалетах для людей с традиционной ориентацией, что в некоторых случаях заканчивается их арестом либо подозрениями в непристойном поведении.

Установка "нейтральных" туалетов запланирована еще в 17 университетах и колледжах, сообщает агентство. В университете Вермонта студентам также разрешается изменять имя на студенческом билете, для транссексуалов предусмотрены несколько "нейтральных" комнат в общежитии.

http://antigey.nnm.ru/v_ssha_otkrylis_tualety_dlya_tretego_pola

Комментариев нет: