воскресенье, 17 февраля 2008 г.

Педерасты против содомии всё равно что пчёлы против мёда...


Среди всего того маразматического бреда который используется главными идеологами "голубого" движения для промывки мозгов своей "духовной паствы" больше всего забавляют потуги этих, с позволения сказать "пастырей" перевернуть всё с ног на голову. Общеизвестно, что на сегодняшний день самый выгодный вид бизнеса - это открыть свою собственную церковь, - ни тебе налогов, ни инспекций разных... Да и "паства" башляет и башляет... А самое главное - "паствы" этой хоть отбавляй. Ну и решил поп-раскольник, он же аферист развратник и педераст, некто самозванный архиепископ Алексей Скрипников-Дардаки соорудить собственную церковь, типа христианскую, только для приверженцев Вельзевула. Ну и решил он всю Библию на свой лад переиначить, извратить, переписать заново... И чего он к Библии привязался? Ну объявил бы себя мессией очередным, Марией-Деви-Христос, там, какой, своё учение бы изобрёл. Не тут то было! Зачем велосипед изобретать, когда можно использовать подлинное Слово Божье как рекламную ширму, а за ширмой этой втирать зацикленной на своих извращённых сексуальных потребностях молодёжи всё что душа пожелает.

И порою такой цирк получается! Ну, я понимаю, вольное толкование Библии... Но не на столько же вольное, чтобы заявить, что Бог лгун!!! Содомитами назначили "гомофобов", за то что они читая в Библии "не ложись с мужчиною как с женщиною" понимают это буквально... Ну совсем как по Высоцкому: "А лихие тунеядцы стали ведьмами в лесах...". Слушайте лучше отца Алексея Скрипникова-Дардаки, он вам всё растолкует...

Всё это может было бы и прикольно и "оригинально", но вот незадача. Это прямое нарушение ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА О СВОБОДЕ СОВЕСТИ И О РЕЛИГИОЗНЫХ ОБЪЕДИНЕНИЯХ (Статья 3 пункт 6), в котором запрещено умышленное оскорбление чувств граждан в связи с их отношением к религии. А всё что несёт с кафедры гомосексуальной церкви самозванный архиепископ, и его "коллеги по цеху" - это недвусмысленное оскорбление чувств верующих христиан и откровенная содомия в чистом виде.

В этом посте собраны наиболее яркие примеры выворачивания наизнанку Библейских текстов, точнее их толкований, которые внедряются в умы нового "педерастического христианства". Причём трактуется не только своя позиция, а изобретается и трактуется "якобы позиция" традиционного христианства. Так, христианству приписывается абсурдное требование к содомитам оставаться безбрачными. Где Вы видели подобную чушь! Да любой батюшка, если гомосексуалист придёт к нему в церковь со своей бедой, прежде всего предложит ему покаяться в грехах, уверовать в Господа нашего Иисуса Христа, и молить Всевышнего о том, чтобы он послал заблудшему подругу жизни. Зачем стращать людей тем чего нет на самом деле? Известно зачем... Впрочем, любуйтесь сами:

Против содомии

Возгордясь своим богатством и обилием имущества, содомитяне в это время стали относиться к людям свысока: перестали быть гостеприимными и начали бесцеремонно обходиться со всеми людьми. Разгневавшись, : Господь Бог порешил наказать их за такую дерзость, разрушив их город и настолько опустошив их страну, чтобы из нее уже более не произрастало ни растения, ни плода: Господь поразил город огненными молниями, сжег его вместе с жителями и равным образом, опустошил всю область" И. Флавий, Иудейские древности,

Содомит! Веское слово! Сказал - как кастетом по морде. Одно такое словцо перевешивает страницы и страницы тонких этических и теологических аргументов. Всегда с высоты, с позиции своего морального преимущества, обвинительно и насмешливо. Так Вы за содомитов! Содомитов защищаете! Все ясно! Ну да, все, типа, ясно. Эти наслоения осадочных пород на стенках слов, этих каналов человеческого духа так ощутимы, так явственны. И вот, канал забит, слово переродилось. Вместо живой, проточной воды - тупик, а в нем и нечесть заводится, которая и является основой греха со... Стоп, стоп, стоп. Обратимся к Библии.

Вот в чем было беззаконие Содомы, сестры твоей и дочерей ее: в гордости, пресыщении и праздности, и она руки бедного и нищего не поддерживала.

Иезекииль 16:49

Странно. Неожиданно. А где же так смакуемые "христианскими" гомофобами обличение гомосексуальных отношений? Почему пророк называет среди грехов содомлян лишь четыре: гордость, пресыщение, праздность, немилосердность?

Ветхозаветное Предание и древние историки (Иосиф Флавий, Тацит) подчеркивают богатство Содома и Гоморры, расположенных в плодородной некогда иорданской долине. Отсюда гордость, пресыщение, самодовольство. Ангелы Божьи приходят в гости к Лоту, который "сидел у ворот города", то есть был судьей. Пришлец из Междуречья, страны черноголовых, Лот высоко ценит гостеприимство и достойно принимает чужаков. Жители Содома собираются к дому Лота и требуют, чтобы он выдал чужаков, чтобы они могли "познать" их. Почему Лот предлагает выдать на растерзание беснующейся толпе заместо гостей своих дочерей? Разве потому что он считает гомосексуализм грехом, а гетеросексуальное сношение грехом не считает? Разве потому что он заботится о моральном облике жителей Содома, чтобы они "не занимались мужеложеством"? Конечно же нет! Потому что он ответственен за сохранность людей, пришедших к нему, потому что его это обязывает святой долг гостеприимства. Его добродетель оттеняет злодеяние содомлян, грех которых заключается не в "сексуальной ориентации", а в том что они захотели надругаться над гостями, "опустить" их. Грех содомский это ксенофобия, ненависть к Другому, к чужаку.

Кто же в таком случае "содомит"? Тот, кто любит человека своего же пола или тот, кто ненавидит чужака, Другого, кем бы этот другой не был: христианином или атеистом, евреем или арабом, квиром или стрейтом только за то, что Другой это Другой? Конечно же второе, а не первое! Значит содомиты это гомофобы, а не их жертвы! Толпа "христианских" погромщиков, пытавшихся сорвать парад гордости в Риге, черносотенный сброд избивающий беззащитных девушек в Мосве, призывающий к погромам в интернете биробиджанский поп - вот содомиты! С их благословения нацисты уничтожали поточным методом тысячи и тысячи гомосексуалистов, инакомыслящих, циган, евреев..

Зачто, спросите, ненависть к Другому? Как мы знаем из работ Ж. Лакана: "речь Другого это бессознательное". Ненавидят то, что боятся в себе самом, того, кто преследует человека в его темных снах, издевательски подмигивает из случайно образовавшихся узоров на дне кофейной чашки, ухмыляется в оговорках и ошибках речи. Гомофобы считают себя морально лучше геев. Чем лучше? Разве блондин лучше брюнета? Разве правша лучше левши? Но если левшу с детства переучивали, били по пальцам линейкой, чтобы он держал ложку и ручку правой рукой и изнасиловав, извратив свою природу он стал присать правой, то у него в душе вполне может затянуться чертов узел из страха и гордости.

Что же остается? Не быть содомитами. Не быть гордыми, праздными, быть милосердными. Быть как Лот. Уважать Другого. Защищать Другого. И Бог не оставит.

LGBTRights (из http://padre-rosario.livejournal.com/)
http://www.lgbtrights.ru/0910protiv-sodomii.shtml


ГОМОСЕКСУАЛЬНЫЕ отрывки (выдержки) В КНИГЕ Бытия:
АДАМ, ЕВА И НОЙ

Цитата:
"Бог сотворил Адама и Еву, а не Адама и Севу".

Бытие 2:18-22
18 "И сказал Господь Бог: не хорошо быть человеку одному; сотворим ему помощника, соответственного ему.
19 Господь Бог образовал из земли всех животных полевых и всех птиц небесных, и привел [их] к человеку, чтобы видеть, как он назовет их, и чтобы, как наречет человек всякую душу живую, так и было имя ей.
20 И нарек человек имена всем скотам и птицам небесным и всем зверям полевым; но для человека не нашлось помощника, подобного ему.
21 И навел Господь Бог на человека крепкий сон; и, когда он уснул, взял одно из ребр его, и закрыл то место плотию.
22 И создал Господь Бог из ребра, взятого у человека, жену, и привел ее к человеку".

Консервативные Христиане: Бог создавал Еву, чтобы она была женой Адама. Он сотворил женщину для того, чтобы она была помощницей мужчины. Это указывает на намерение Бога для человечества: мужчины и женщины должны быть разделены на пары, для постоянных гетеросексуальных отношений.

Либеральные Христиане: Если Адам или Ева были гомосексуальны, человеческая раса не развилась бы. Таким образом, Бог очевидно нуждался в том, чтобы создать обоих гетеросексуальными, так, чтобы они могли "плодиться и размножаться", наполняя землю людьми.
В Стихе 18 Бог заявил: "Не хорошо быть человеку одному". Это показывает важность для Бога постоянных отношений. Для гетеросексуалов, единственный подходящий партнёр - человек противоположного пола. Для гомосексуального индивидуума, единственный подходящий партнёр - человек того же самого пола. Чтобы говорить, что геи и лесбиянки не должны формировать постоянные отношения нужно говорить, что одиночество - это хорошо для людей. Это - прямое противоречие утверждению Бога; это подразумевает, что Бог - лгун.


Бытие 2:23-24:
23 И сказал человек: вот, это кость от костей моих и плоть от плоти моей; она будет называться женою, ибо взята от мужа [своего].
24 Потому оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут [два] одна плоть.

Консервативные Христиане: Бог создавал Адама и Еву гетеросексуальными, чтобы они "плодились и размножались", населяя мир с людьми. Во время полового акта, их тела объединяются, и символически становяться "одной плотью". Божий замысел в том, чтобы люди противоположного пола заключали браки, ростили детей и владычествовали над землёй. Гомосексуальное поведение - нарушает замысел Бога, попытка исказить и извратить то, что Бог предназначил изначально. Если геи и лесбиянки не могут изменить свои сексуальные предпочтения, им необходимо оставаться безбрачными, чтобы вписываться в запланированное намерение Бога для человечества.

Либеральные Христиане: первая история создания в Библии замечена в Бытии 1:1 к 2:3. Это описывает заявленный план того Бога, был для человечества(гуманности), чтобы " Быть плодотворным и увеличения в номере(числе). " (NIV, Бытии 1:28). Вторая история создания появляется в Бытии 2:4 к 2:25. Это заявляет определенно, что человек объединится с его женой. (NIV, Происхождение 2:24).
Нужно интерпретировать эти высказывания тщательно. Они очевидно не обращаются к всем людям. Например:
Вышеупомянутые тексты обращаются(относятся) только против мужчин и женщин. Но три дополнительных межсексуальных рода существуют. Они - люди, кто не ни один(никакой) мужчина, ни женщина, и таким образом не закрытые(охваченные) в упрощенном представлении(виде)
Происхождения. Доктор Фаусто-Стерлинг Разделения Биологии и Медицины(лекарства) в Коричневом Университете признает пять биологических группировок: мужчина, merm, herm, ferm и женщина. 1 Приблизительно 3 10 миллионам Американцев межсексуальн. Многие используются на вскоре после рождения, чтобы заставить их появиться подобно "нормальным" мужчинам или женщинам.
Существенная часть населения бесплодна и таким образом не может быть плодотворна и умножаться.
Некоторые люди, для любого номера(числа) причин, остаются безбрачием повсюду жизни и никогда не женятся или имеют детей.
Некоторые женщины женятся, когда они - вне возраста рождения ребенка и неспособны задумывать и родить.
Некоторые люди несут серьезные генетические дефекты и хотят не задумывать, чтобы избегать создавать ребенка, кто имел бы бедственные проблемы здоровья.
Геи или лесбиянки, по определению, не привлечены членам противоположного рода, и таким образом не могут формировать heterosexual отношения одного человека, одной женщины.

План Бога был для Адама и Кануна, чтобы формировать heterosexual отношения и иметь детей. Значением, план ожидает то же самое поведение по крайней мере части Потомков Адама и Кануна. Но это не обязательно обратилось бы к всем индивидуумам.

Мы - дети всего Бога: мужчина и женщина, черно-белая, веселая, heterosexual и прямо. Многие из нас, от всех гонок(рас), всех родов и всех сексуальных ориентаций, будут хотеть формировать совершенное(переданное) сексуальное товарищество с другим человеком. Различие полов(сексуальность), во всех его множествах, является подарком Бога. Это помогает индивидуумам всех сексуальных ориентаций формировать товарищества с другим человеком и стать всем, что они являются способными к становлению. Тексты Происхождения могут таким образом обратиться(относиться) только против большинства индивидуумов, не к каждому. Это - общий план общества, но не универсально применимый ко всему.

http://nuntiare.org/bible/adam.htm

Комментариев нет: